Что подарить мужчине на 23 февраля?

    Приближается дата, которую мужчины ждут с нетерпением, а женщины с трепетом.

23 февраля один из самых долгожданных праздников практических всех мужчин. В этот день они принимают теплые поздравления и приятные подарки. И, порой, от того что женщина подарит на 23 февраля мужчине, напрямую зависит то, какой подарок ожидает ее саму на 8 марта. Именно поэтому очень важный вопрос – что подарить мужчине на 23 февраля, актуален и важен для всех женщин в этот зимний месяц.


    Занимаясь выбором подарка нужно многое учитывать, а именно:


– профессию мужчины;
– его возраст;
– увлечения;
– степень знакомства с ним;
– семейное положение и т.п.
    

Прежде чем рассмотреть возможные подарки, необходимо знать, что точно мужчине дарить не нужно в этот замечательный день. К таковым презентам относятся: плавки, носки, гель для бритья. Эти предметы в последнее время стали даже героями избитых анекдотов про мужской праздник, поэтому мужчина, скорее всего, будет не совсем рад их получить. Исключение, как правило, составляют те случаи, когда он в них действительно нуждается. 

Чаще всего мужчины отдают предпочтение презентам практичным, или, другими словами, тем, которые им пригодятся в повседневной жизни.

На 23 февраля близким мужчинам (парню, мужу, отцу, дяде, брату) можно подарить:

1.    Предметы личного пользования, такие как туалетная вода, галстук, рубашка, футболка, банное полотенце. 
2.    Солидные предметы из натуральной кожи: ремень, визитница, кошелек, обложка для документов.
3.    Полезные презенты также порадуют родных. Часы, электрическая бритва, рабочий портфель, зонт, спортивная сумка, флешка, фонарик, автомобильная парфюмерия. 
4.    Для озабоченных своим здоровьем или лишним весом вполне подойдут домашние тренажеры для качания пресса или отжиманий, массажер, гантели или даже электронная сигарета.

Знакомым мужчинам оригинальным подарком станет хороший алкоголь или комплект рюмок. Как вариант, можно рассмотреть и небольшие подарочные наборы, например, портсигар и зажигалка или брелок, зажигалка и ручка. Заядлых автомобилистов порадуют аксессуары для автомобиля в качестве презента.


Коллегам на 23 февраля подойдут красивые именные чашки, письменные принадлежности (записные книжки, ежедневники), настенные часы, брелоки. Можно преподнести антистресс – аксессуары, но к таким презентам сотрудники должны отнестись с должным юмором.


Что подарить на 23 февраля мальчикам в школе вопрос, который интересует девочек и учителей. Подарок должен быть малобюджетным, но при этом приятным и полезным. Вполне подойдут следующие варианты: рамка для фотографий, блокнот, копилка, набор ручек, флешка.


Преподнести подарок правильно тоже важно. Чтобы человек почувствовал, что презент был куплен не для галочки, на скорую руку, необходимо его обернуть. К каждому подарку необходимо приложить поздравительную открытку с теплыми словами и пожеланиями. 


Любимые и близкие люди заслуживают того, чтобы напрячь фантазию и выбрать достойный подарок для них.

Запись опубликована в рубрике Социальное, Статьи с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий