ЧЕРНЫЙ список строителей и организаций

Здесь находятся списки недобросовестных, раздолбайских строителей, дизайнеров, прорабов, организаций и всех тех, кто строит нам дома или так или иначе связан со строительством. Если Вас подвели строители или облопошила какая-либо контора, то информацию о ней можно разместить на этом форуме, другие люди скажут Вам за это "Спасибо" (черный список).
Так же здесь находятся "белые" списки строителей - координаты тех, кто выполнил работу качественно, в срок, и чьей работой Вы остались довольны. Так же можно размещать адреса и названия организация, магазинов где можно купить что-либо получше и подешевле, чем везде.
Внимание! Администрация сайта не проверяет опубликованный данные и не несет никакой ответственности за достоверность размещенной на этом форуме информации.

Re: ЧЕРНЫЙ список строителей и организаций

Сообщение Pantera » 20 апр 2012, 22:25

В черный список Подрядчика Гринева Николая Николаевича. 7-980-372-42-73, 7-915-562-23-61. Прописка: г. Короча, ул. К.Маркса 60., по которой не проживает!!!
Оказывал услуги по строительству фундамента на 2 участках. Сроки по договору нарушены, хамское отношение и вешанье лапши на уши Заказчикам, оттягивание с работами, но деньги ему нужно отдавать в срок, иначе ничего делать не будет. В итоге просто "кидалово". Без 100% оплаты ничего делать не хочет. "Качество и профессионализм" на нулевом уровне. Работники пьют, следить за ними некому. Короче просто дилер-нанял басоту студентов. которые ничего в строительстве не понимают и только рубит деньги, исправлять наделанное ничего не хочет. Пожалели. что связались с этим человеком!!! Разводилово! Люди-будьте внимательны к тем. кого нанимаете и платите немалую сумму денег. Самостоятельно и то бы лучше выполнили строительные работы, чем шайка этих профессионалов, которые на рынке 7 лет!
Работает как сам на себя-в виде ИП и в компании ООО "Грин-Строй" вроде. О компании сколько не искали инфу-ничего не нашли. А как ИП-шник нанимает студентов и тому подобных людей ничего не смыслящих в строительстве. да и сам он не отличается супер профессионализмом-уже увидели его работу на деле. Нормативов строительных не соблюдает, договор составлен юридически неправильно, все расписки написанные после приема им денег-считают филькиной грамотой и открыто об этом говорит. Никаких гарантий не дает!!!
Ездит на темно - синем форде фокус № 957, букв номера не помню, с напарником Александром, либо на своей что-то типа Таврии светло-бежевого цвета.
На 2-м участке работа выполнена на 20% от суммы аванса, бросив работы -скрылся с деньгами.
Будьте внимательны!!!
Оценка 2

За это сообщение автора Pantera поблагодарили - 2:
Серёга, Keegan
Pantera
Житель
 
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 22:21
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пункты репутации: 7

google adsense
Google
 

Re: ЧЕРНЫЙ список строителей и организаций

Сообщение RaYzeR » 12 май 2012, 15:02

В черный список Артема Грищенко, известного на форуме Bel.ru как TEM-ONN.
В подписи у него на форуме значилась следующая информация: "Электрификация.Контур-заземления.Подготовка к подключению. 89205959090". Обратился к нему, чтобы тот сделал контур заземления, установил его и сделал акт испытаний. За все обещал взять 2500 р., на что я и купился. Договорились на 21 апреля съездить показать ему расположение участка. Ближе к вечеру оказалось что тот не успевает, попросил для начала скинуть данные для оформления акта (№ договора, ФИО и адрес участка), что я 21го вечером и сделал. Занят он по сей день. Сначала обещал что после 1го мая, позвонил ему после 9го, трубку или не берет или сбрасывает. Хорошо хоть денег ему не давал. Вот нафига обещать если сделать не можешь. Ездит на белой 15й.
Посмотрел его профиль на форуме, оказывается этому специалисту 20 лет...

За это сообщение автора RaYzeR поблагодарили - 3:
Серёга, DeadBabay, Hank
Аватара пользователя
RaYzeR
Старожил
 
Мкр-н: Ближняя Игуменка 62.25.1
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 09:56
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Пункты репутации: 24

Re: ЧЕРНЫЙ список строителей и организаций

Сообщение Liberty » 12 май 2012, 17:35

Тоже обращались к нему. После двух недель ожидания, нашли другого специалиста.
Liberty
Почетный житель
 
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 07:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пункты репутации: 5

Re: ЧЕРНЫЙ список строителей и организаций

Сообщение acer » 01 июл 2013, 16:45

8980-374-95-54 подключения к эле.сетям в ИЖС. заземление,протоколы испытаний,(даже и нестал спрашивать как зовут).
Позвонил разузнать что к чему,очень борзо и нагло общается,стоимость работ (как потом узнал) очень завышена.
Короче говоря цены себе не сложит.
Спросил чек на счетчик привезете,так он мне ответил, тогда все сам покупай,а мы тебе поставим.(я по моему что-то грандиозное спросил)
Еще раз повторяю отношение к клиенту очень наглое даже по телефону,что говорить потом будет.Сразу понятно лучше не иметь никаких дел.

За это сообщение автора acer поблагодарил:
Boris_SS
Аватара пользователя
acer
Осваивающийся
 
Мкр-н: севрюково 6225
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 08:33
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: ЧЕРНЫЙ список строителей и организаций

Сообщение acer » 23 июл 2013, 09:56

т.8 903 642 03 60 Дима,ездит на серебристо девятке,гос номер р 505 рр (если кто знает, подскажите,где обитает эта птица высокого полета).Армирование,заливка фундаментов,кладка цоколей и т.д
Обратился сложить цоколь,оказался он типа прораб или посредник или так хрен пойми кто (подвоз воды,заказ кирпича,привоз песка и цемента).
Привел он бригаду из 6 человек(русские) (как потом оказалось бестолковые и безалаберные).
Работала эта бригада на скорость,а не на качество,он за бригадой не следит(вообще непонятно зачем он тогда нужен),на мои замечания по кладке покорено кивал головой и все.
В итоге все криво,один ряд не доложен,углы не выравнены.
По быстрому смотались.Этот супер предприниматель теперь телефон не берет(су..а),а бригады и не знал.
Аватара пользователя
acer
Осваивающийся
 
Мкр-н: севрюково 6225
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 08:33
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: ЧЕРНЫЙ список строителей и организаций

Сообщение Сергей Гатилов » 26 окт 2013, 15:46

Гоните в шею узбека Азамата вместе со всей его бригадой. Делали мне стяжку в гараже. Цемента был целый полуторатонный мешок. Получилось так, что цемент на месте, а пол крошится даже от простого хождения по нему. Почему они экономили цемент, непонятно.

За это сообщение автора Сергей Гатилов поблагодарил:
RaYzeR
Сергей Гатилов
Осваивающийся
 
Мкр-н: Ближняя Игуменка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 13:39
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: ЧЕРНЫЙ список строителей и организаций

Сообщение 007 » 15 янв 2014, 01:29

Сергей Гатилов писал(а):Гоните в шею узбека Азамата вместе со всей его бригадой. Делали мне стяжку в гараже. Цемента был целый полуторатонный мешок. Получилось так, что цемент на месте, а пол крошится даже от простого хождения по нему. Почему они экономили цемент, непонятно.

мое мнение вообще с приезжими и не чего связываться кроме хохлов, те понимают так как надо и делают быстро и качественно, мой принцип не давай работу парням с акцентом и других национальностей, а то будешь скоро работать на них
007
Осваивающийся
 
Мкр-н: 52
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 23:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0

Re: ЧЕРНЫЙ список строителей и организаций

Сообщение Журнал Домик » 27 мар 2014, 12:08

Вновь появившийся так называемый "Центр ИЖС" с логотипом государственной организации (ФОНД ИЖС Белгородской области) только зеленого цвета...это переименованная НИКА-С, относительно проектной документации кучи ошибок, выполняют чертежи узлов с нарушением всех норм и СНИПов. Находятся территориально на ул. Архиерейской. Относительно качества строительных работ ничего сказать не могу.
Журнал Домик
Новенький
 
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: ЧЕРНЫЙ список строителей и организаций

Сообщение wados » 27 мар 2014, 21:57

Фонд ИЖС по Белгородской области находится на Князя Трубецкого, а ошибки должны быть прооргументированы!
Глаза боятся, а руки делают! лестницы.таврово.рф
Аватара пользователя
wados
Эксперт
Эксперт
 
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 16:40
Откуда: Белый город
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пункты репутации: 12

Re: ЧЕРНЫЙ список строителей и организаций

Сообщение Keegan » 11 дек 2016, 12:08

Артёмов Сергей Иванович, проживающий в городе Строитель Белгородской области, Яковлевского района. Паспорт: 14 04 069146, прописан по адресу: город Строитель, 5 Августа 22, кв. 1. Фактическое место проживания: город Строитель, ул. Чкалова 19.
Ни когда не связывайтесь с этим человеком, если не хотите потом бегать за ним и своими деньгами! Заключает договор, берёт деньги на материалы, потом пропадает, не снимает трубку, меняет телефонные сим карты! Если даже его поймали, то врёт безбожно! )) Ездит на крутых машинах, Лэнд Крузер 200, гос. номер К 008 КА 31 rus, иногда на БМВ Х6. Машина оформлена на маму, видимо что бы не конфисковали если поймают .... наивный. )) Кидает работников хитрым, на его взгляд способом: Начинают одни, выполнив работу на 70% нанимает других, а первых кидает, оплачивая "своей" бригаде "доделолщиков" оставшиеся 30%, а 70% присваивает! Люди за ним постоянно бегают и ищут его. Клятвенно обещал доделать мне объект до 20 ноября 2016 года, затянул на столько, что ни чего до этого времени не сделал. Материалы привозил частично, похоже что с других строек. Взял деньги на окна и ни окон, ни его, ни денег, ни материала строительного! Всё покупал заново, но уже без него, чтобы работники не останавливали стройку.
Ещё раз предупреждаю: Не связывайтесь с этим человеком!

За это сообщение автора Keegan поблагодарил:
RaYzeR
Keegan
Новенький
 
Мкр-н: Белгородская область, село Дальняя Игуменка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 11:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Черный и белый списки строителей и организаций. Ваши впечатления и мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron