ЧЕРНЫЙ список строителей и организаций

Здесь находятся списки недобросовестных, раздолбайских строителей, дизайнеров, прорабов, организаций и всех тех, кто строит нам дома или так или иначе связан со строительством. Если Вас подвели строители или облопошила какая-либо контора, то информацию о ней можно разместить на этом форуме, другие люди скажут Вам за это "Спасибо" (черный список).
Так же здесь находятся "белые" списки строителей - координаты тех, кто выполнил работу качественно, в срок, и чьей работой Вы остались довольны. Так же можно размещать адреса и названия организация, магазинов где можно купить что-либо получше и подешевле, чем везде.
Внимание! Администрация сайта не проверяет опубликованный данные и не несет никакой ответственности за достоверность размещенной на этом форуме информации.

ЧЕРНЫЙ список строителей и организаций

Сообщение DENiER » 11 июл 2010, 01:00

В этой теме указываем тех, кто Вас "кинул", облапошил или не устроило качество заявленных работ и т.п., дабы другие люди не попались к этим горе-работникам. Или дорогие магазины, организации, где НЕ стоит что-либо покупать или заказывать.
Размещаем информацию в следующем порядке:
1. Выполняемые работы (напр.: фундамент, кладка, кровля, облицовочные работы, столярные работы, крановщик, водитель и т.п.)
2. ФИО человека, которым Вы остались недовольны (если не знаете полностью, то можно указать лишь имя);
3. Название организации, бригады и т.п.
4. Контактные данные этого человека.
5. Описание того, что такого он (они) натворил(и).
6. Ваша оценка по 5-ти бальной шкале.
Аватара пользователя
DENiER
Администратор
 
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:00
Откуда: Белгород, Севрюково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пункты репутации: 3

google adsense
Google
 

Re: ЧЕРНЫЙ список строителей и организаций

Сообщение Georg » 06 сен 2010, 23:47

Нехорошо, конечно, начинать с черного списка свою жизнь на форуме. Но, коль уж этот человек был замечен не так давно в этих краях, отпишусь.
1. Нулевой цикл (фундамент, цоколь). Договаривались под ключ.
2. Почтарь Александр
3.-
4. 89202015556
5. С самого начала все пошло не так. До 1200 траншею ребята прокопали, а до 1600 пришлось углубляться самому. Выкопали не аккуратно, с "пузом" не в одном месте. Опалубку выставили как попало, при приеме бетона из-за этого были немалые потери "мимо кассы", опалубку расперло. Каменщика предложил для кладки цоколя из керамзитобетонных блоков по 25руб/шт (в последствие выяснилось, что сам каменщик предлагал за 15).
В общем, пришлось расстаться.
6. Пожалуй, 2...
لِكُلِّ دَاءِ دواء
Аватара пользователя
Georg
Почетный житель
 
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:13
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0

Re: ЧЕРНЫЙ список строителей и организаций

Сообщение srs » 14 окт 2010, 14:28

Доставка товарного бетона.
8-980-379-47-57
Как говорят "Не гонялся бы ты поп за дешевизной", цена куба М200 - 2100р.
Первоначально договорились на 09.00 субботы, вечером звонок «Давайте сейчас зальем при фонарях». Отказал, новый уговор на 11.00. Первые две машины приехала в 12.00, следующие в 16.00. После четырех вечера вообще стала ездить одна машина. Закончили возить 21.00. Да еще через несколько дней бетон дал трещины. И, на мой взгляд, не довезли около 5 м3. На днях привезли бетон соседу, разговорились с водителем, он сказал, что эти могли и 10 м3 не довезти и у всех вызывает сомнение качество бетона.
srs
Новенький
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: ЧЕРНЫЙ список строителей и организаций

Сообщение wados » 03 мар 2011, 23:40

Знаешь, не растраевайся, все недовозят, но не 10 конечно!!! И конкуренты будут наговаривать друг на друга! Я тупо позвонил по газете в белбетон, мне диллера посоветовали я согласился! Стояли они в очереди около траншеи! И крутились вокруг раз по 5 как минимум чтоб меньше мне разгребать! В общем::: ДЕШЕВАЯ РЫБКА, (увы) ПЛОХАЯ ЮШКА!! (уха)!))) А вот трещины! Лето друг какое то было?? Ухаживать надо было!!!!
Глаза боятся, а руки делают! лестницы.таврово.рф
Аватара пользователя
wados
Эксперт
Эксперт
 
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 16:40
Откуда: Белый город
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пункты репутации: 12

Re: ЧЕРНЫЙ список строителей и организаций

Сообщение DeadBabay » 04 мар 2011, 13:43

Ну белбетон штука хорошая :) По рассказам. А от трещин по жаре на самом деле избавиться можно только постоянно подливая воду сверху и закрыв ленту чем-нибудь типа рубероида.
То, что вы называете «нормальным» человеком — ни что иное, как нормальная патология или нормальное сумасшествие, нормальная ненормальность.
Аватара пользователя
DeadBabay
Самый добрый Бабай на свете
 
Мкр-н: Севрюково 62.25
 
Сообщения: 1235
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2010, 23:56
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пункты репутации: 6

Re: ЧЕРНЫЙ список строителей и организаций

Сообщение Лариса » 05 сен 2011, 12:24

В "Белом списке " прочитала отзыв о вспашке земли трактористом Николаем Михайловичем (8-920-200-26-30) телефон на башне. И вспомнила весь ужас общения с этим человеком. Может мне не повезло,но человек не хозяин своего слова. Неделю мозги компоссировал, договариваемся на одно время, приезжаешь ( с работы тайком сбежавши) его нет, звонишь к нему , а он планы изменил...цены себе не сложит. По весне люди за ним бегали как цыплята за наседкой, а он их посылал не стесеняясь ( нецензурной бранью как истинный трактороист!!!). Спасибо на башне был другой телефон. Не помню как звали тракториста,но парниша приехал и качественно, без выкрутасов выполнил свою работу в условно договоренное время!
Лариса
Осваивающийся
 
Мкр-н: Новосадовый
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 12:34
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пункты репутации: 3

Re: ЧЕРНЫЙ список строителей и организаций

Сообщение DeadBabay » 05 сен 2011, 16:42

Да, это точно. Обещал сначала сделать одно, потом сделал другое, противореча своим же словам. Абсолютно не пунктуальный товарищ и делает то, что его левая нога захочет.
То, что вы называете «нормальным» человеком — ни что иное, как нормальная патология или нормальное сумасшествие, нормальная ненормальность.
Аватара пользователя
DeadBabay
Самый добрый Бабай на свете
 
Мкр-н: Севрюково 62.25
 
Сообщения: 1235
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2010, 23:56
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пункты репутации: 6

Re: ЧЕРНЫЙ список строителей и организаций

Сообщение Andrey » 26 мар 2012, 18:43

в данный раздел как и обещал напишу плохии отзывы о зажравщихся людях и с кем лучше не связываться. 1 парень по имени юрий каменщик живет на ул. Костюкова в доме где распологается магазин дом торговли, может работать как один так и с напарниеом Алексеем у которого имеется лада приора универсал. Клали кирпич плохо и Юра проподал на несколько дней так как бухал, после синьки у него лицо было как будто он в улий голову запихнул тел. его у меня нет так как после разбития ему лица я их стер. 2 как ехать на б игуменко перед мостом на корочу поворачиваем на право поднявшись и повернув на право с левой стороны быза с песком отсевом на которой стоят трактора самосвалы старший там чурка зовут Борис наглый на засыпку цокаля ездиет только от 20000 рублей причем объем меньше 200 куб как говорит я лучше буду лежать чем за копейки работать тоесть 100 куб за 10000 это для него не деньги, но сколько езжу и не раз обсуждал это с соседями не видел чтобы техника именно трактора с этой базы выезжали вообще. Также не советую связываться с дагестанцами которые ездили на бежевой шестерки с гос номерами дагестана два лет по 45 и два молодых парня лет по 20, соседу начали ложить облиц кирпич после увиденного сосед в больницу лег но и естественно выгнал их.
Andrey
Строительные услуги
Строительные услуги
 
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:33
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: 0

Re: ЧЕРНЫЙ список строителей и организаций

Сообщение DeadBabay » 26 мар 2012, 20:22

По поводу шестерки не совсем согласен. Там некий Андрей руководит и делают они не плохо. Но у Андрея несколько бригад (они клали нашему форумчанину с ником Hank, Hank остался почти доволен), видимо Вашему соседу попалась именно невдалая бригада. Просто будьте осторожны.
То, что вы называете «нормальным» человеком — ни что иное, как нормальная патология или нормальное сумасшествие, нормальная ненормальность.
Аватара пользователя
DeadBabay
Самый добрый Бабай на свете
 
Мкр-н: Севрюково 62.25
 
Сообщения: 1235
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2010, 23:56
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пункты репутации: 6

Re: ЧЕРНЫЙ список строителей и организаций

Сообщение Andrey » 27 мар 2012, 00:05

DeadBabay писал(а):По поводу шестерки не совсем согласен. Там некий Андрей руководит и делают они не плохо. Но у Андрея несколько бригад (они клали нашему форумчанину с ником Hank, Hank остался почти доволен), видимо Вашему соседу попалась именно невдалая бригада. Просто будьте осторожны.


Наверное вы просто путаете эти люди были одни без всяких андреев, насколько я помню они снимали дом на крейде по ул. Ватутина, если надо точно все уточнить то могу спросить у соседа, даже данные люди были не похожи на бригаду, а были похожи на стадо которым надо оторвать руки, так как они не понимали даже как ложить кирпич. Из строителей дагестанцев сам знаю многих которые много построили в данном районе самый старший прораб Назим хороший прораб и знающий много всего в строительстве, моим родным строил дом живем в нем досих пор. На прораба Назима стоит очередь, хотел чтобы он начанал мне строить, но он был занят вел строительство в старом осколе домов для бюджетников, пришлось брать других людей сначало тоже не совсем повезло, а потом родственник порекомендовал двух молодых ребят из Сумм, нормальные пацаны то, что делали наши 1,5 месяца данные ребята в двоем сделали за 20 дней, на этот сезон тоже их прегласил к себе. :hi:
Andrey
Строительные услуги
Строительные услуги
 
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:33
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Черный и белый списки строителей и организаций. Ваши впечатления и мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1