Строительная фирма Кросс Белгород, можно ли ей доверять?

Здесь находятся списки недобросовестных, раздолбайских строителей, дизайнеров, прорабов, организаций и всех тех, кто строит нам дома или так или иначе связан со строительством. Если Вас подвели строители или облопошила какая-либо контора, то информацию о ней можно разместить на этом форуме, другие люди скажут Вам за это "Спасибо" (черный список).
Так же здесь находятся "белые" списки строителей - координаты тех, кто выполнил работу качественно, в срок, и чьей работой Вы остались довольны. Так же можно размещать адреса и названия организация, магазинов где можно купить что-либо получше и подешевле, чем везде.
Внимание! Администрация сайта не проверяет опубликованный данные и не несет никакой ответственности за достоверность размещенной на этом форуме информации.

Re: БЕЛЫЙ список строителей и организаций

Сообщение voblermak » 19 авг 2012, 08:29

Судя по Вашему сообщению, заказывают им в основном дома небольшой площади. В Разумном зять живёт, поедем там смотреть.
voblermak
Новенький
 
Мкр-н: Мурманск
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 21:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

google adsense
Google
 

Re: Строительная фирма Кросс Белгород, можно ли ей доверять?

Сообщение Pavel_31 » 19 авг 2012, 16:36

Поле за беловским с правой стороны . Рядом с новой объездной дорогой. Пусть возьмет бесплатную газету типа *визит* илт *тв магазин* , там есть такме домики в рекламном проспекте. Если не ошибаюсь то проект *оптима*.
Pavel_31
Почетный житель
 
Мкр-н: БИ 62.25.1
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 21:20
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пункты репутации: 3

Re: Строительная фирма Кросс Белгород, можно ли ей доверять?

Сообщение DeadBabay » 19 авг 2012, 18:44

Это домики, которые на два хозяина?
То, что вы называете «нормальным» человеком — ни что иное, как нормальная патология или нормальное сумасшествие, нормальная ненормальность.
Аватара пользователя
DeadBabay
Самый добрый Бабай на свете
 
Мкр-н: Севрюково 62.25
 
Сообщения: 1235
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2010, 23:56
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пункты репутации: 6

Re: Строительная фирма Кросс Белгород, можно ли ей доверять?

Сообщение voblermak » 19 авг 2012, 19:33

Pavel_31 писал(а):Поле за беловским с правой стороны . Рядом с новой объездной дорогой. Пусть возьмет бесплатную газету типа *визит* илт *тв магазин* , там есть такме домики в рекламном проспекте. Если не ошибаюсь то проект *оптима*.

Зарядил агента, завтра начнёт действовать. О результатах отпишусь. У них на сайте проектов довольно таки порядочно.
To DeadBabay, нет уних вроде как на два хозяина домов :unknown:
voblermak
Новенький
 
Мкр-н: Мурманск
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 21:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Строительная фирма Кросс Белгород, можно ли ей доверять?

Сообщение Pavel_31 » 19 авг 2012, 22:12

Совершенно верно. Нет у них домов на два хозяина. Эти дома с эркером на первом этаже.
Pavel_31
Почетный житель
 
Мкр-н: БИ 62.25.1
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 21:20
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пункты репутации: 3

Re: Строительная фирма Кросс Белгород, можно ли ей доверять?

Сообщение DeadBabay » 19 авг 2012, 22:48

Да, точно, видимо, я про другие дома, про те, которые если ехать с нефтебазы, находятся справа. Их там очень много. Почему-то про них подумал.
То, что вы называете «нормальным» человеком — ни что иное, как нормальная патология или нормальное сумасшествие, нормальная ненормальность.
Аватара пользователя
DeadBabay
Самый добрый Бабай на свете
 
Мкр-н: Севрюково 62.25
 
Сообщения: 1235
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2010, 23:56
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пункты репутации: 6

Re: Строительная фирма Кросс Белгород, можно ли ей доверять?

Сообщение voblermak » 20 авг 2012, 19:16

Написал им письмо, получил ответ:
Во всех случаях для конструктивной части стен используется керамзитобетонный блок, за теплозащиту дома отвечает навесной вентилируемый фасад. Толщина несущей части стен и марка блоков зависит от нагрузок и может колебаться от 20 до30 см, в зависимости то конкретной модели и её конструкции. В данный момент договора заключаются с 1 октября на 5-6 месяцев в зависимости от заказываемой модели и состава работ. Для заключения договора достаточно паспорта, для начала строительства потребуется св-во о собств-ти на зем.участок, разрешение на строительство и градостроительный план земельного уч-ка.
Недопонял про утепление фасада, тоже написал, на что получил ответ: вентфасад с утеплителем, и короче приходи к нам и задавай вопросы в офисе. Вероятно писать им не особо интересно :yes: Вот я думаю, а может пригласить их на сайт пообщаться, думаю, что для них это будет не плохая реклама? Как вы на это смотрите? :hi:
voblermak
Новенький
 
Мкр-н: Мурманск
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 21:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Строительная фирма Кросс Белгород, можно ли ей доверять?

Сообщение DeadBabay » 20 авг 2012, 21:32

Думаю, что многим было бы интересно с ними пообщаться.
То, что вы называете «нормальным» человеком — ни что иное, как нормальная патология или нормальное сумасшествие, нормальная ненормальность.
Аватара пользователя
DeadBabay
Самый добрый Бабай на свете
 
Мкр-н: Севрюково 62.25
 
Сообщения: 1235
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2010, 23:56
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пункты репутации: 6

Re: Строительная фирма Кросс Белгород, можно ли ей доверять?

Сообщение voblermak » 21 авг 2012, 17:35

Написал им письмо с приглашением, может заинтересуются.
voblermak
Новенький
 
Мкр-н: Мурманск
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 21:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Строительная фирма Кросс Белгород, можно ли ей доверять?

Сообщение VaDio » 07 ноя 2012, 23:37

Ох ребята если не хотите себе гемора с ныне ООО «Строительство Коттеджей группа Кросс», а ранее ООО строительная компания группа "КРОСС" ни когда не связывайтесь с ними. Был у меня горький опыт работы сними (писать и не переписать так как все время стройки это где то года 2 и больше года я ними воевал по судам расскажу в краце) строил через Свой дом на тот момет были там условия что застройщики только их вот и предложили несколько компаний выбрали Кросс говорили красиво не дорого качество вот и повелись (о чем сейчас жалею хотя на тот момент из предложенного они были оптимальны ), цена на момет заключения договора была полностью дом под ключ через 4 месяца дописали доп соглашений кучу (доп сглашения у них были раз в месяц стабильно), оказалась денег хватит ток на коробку и крышу в итоге получилась коробка и не доделанная карявая крыша, бригад у этой компании своих не было (щас наверно так же ) нанимали ширпотреб с улицы строили неделю одни потом другие у меня их было наверно с десяток точно в ИТОГИ Я ПОЛУЧИЛ..... фундамент выкопали не правильно меньше чем надо потом перекапывали , газасиликат не имеет связей с облицовкой дома, дом садится углы расползаются, фронтон падает (так как нет перевязки) крыша текет, не одного оконного проема нет по рамерам все окна завалены во внутрь (оконщики что ставили окна были в шоке говорили в сараях ставили и то ровно ),швы постепенно первого этажа переделываю потому как высыпались все (месили то все в ведерки на глаз пол ведра песка один мастерок цемента цемента ну или как получится)и куда других косяков. Судился выиграл суд ну ген. директор в лице Калашников быстренько слил все активы на уже нынешннию фирму ООО «Строительство Коттеджей группа Кросс» и приставы лишь развели руками. Так что мой совет не связывайтесь с этой шараш конторой кинут обманут и оставят вас не в доме что бы жить а с гемором который надо доделывать и чинить! могу кому интересно скинуть фотки их идеального строительства!

Прошу прощение за орфографические ошибки!


отсюдава: http://xn--l1adgmc.xn--90aisup.xn--p1ai ... &p=2005507
Аватара пользователя
VaDio
Почетный житель
 
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:12
Откуда: Оттуда. Космос. Разумное.
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пункты репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Черный и белый списки строителей и организаций. Ваши впечатления и мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1