Строительная фирма Кросс Белгород, можно ли ей доверять?

Здесь находятся списки недобросовестных, раздолбайских строителей, дизайнеров, прорабов, организаций и всех тех, кто строит нам дома или так или иначе связан со строительством. Если Вас подвели строители или облопошила какая-либо контора, то информацию о ней можно разместить на этом форуме, другие люди скажут Вам за это "Спасибо" (черный список).
Так же здесь находятся "белые" списки строителей - координаты тех, кто выполнил работу качественно, в срок, и чьей работой Вы остались довольны. Так же можно размещать адреса и названия организация, магазинов где можно купить что-либо получше и подешевле, чем везде.
Внимание! Администрация сайта не проверяет опубликованный данные и не несет никакой ответственности за достоверность размещенной на этом форуме информации.

Строительная фирма Кросс Белгород, можно ли ей доверять?

Сообщение voblermak » 11 авг 2012, 22:11

Здравствуйте, форумчане. У меня к Вам вопрос. Я живу в Мурманске, хочу переехать жить в Белгород. Есть желание построить дом. Нашёл в интернете рекламу строительной конторы- группа кросс. Буду благодарен любой информации о данной фирме, может кто-то воспользовался их услугами. Самому подозреваю мне стройку не потянуть, живу Мега далеко и поручить некому. А на их сайте ну очень вкусные предложения. Откликнитесь если есть какая-то информация. Спасибос.
voblermak
Новенький
 
Мкр-н: Мурманск
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 21:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

google adsense
Google
 

Re: БЕЛЫЙ список строителей и организаций

Сообщение Pavel_31 » 14 авг 2012, 21:35

КРОСС строит дома из КББ в пол блока + 20 см утеплителя и снаружи отделывают сайдингом. Пол - черновая стяжка. Пластиковые окна и входная дверь.
Pavel_31
Почетный житель
 
Мкр-н: БИ 62.25.1
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 21:20
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пункты репутации: 3

Re: БЕЛЫЙ список строителей и организаций

Сообщение voblermak » 16 авг 2012, 21:33

Ну, в общем то я эту информацию почерпнул на их сайте. А Вы к этой конторе случаем отношения не имеете? А то можно бы пообщаться. Имею реальное желание построить дом чужими руками :)
voblermak
Новенький
 
Мкр-н: Мурманск
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 21:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: БЕЛЫЙ список строителей и организаций

Сообщение k_aleks » 17 авг 2012, 08:56

voblermak писал(а):Ну, в общем то я эту информацию почерпнул на их сайте. А Вы к этой конторе случаем отношения не имеете? А то можно бы пообщаться. Имею реальное желание построить дом чужими руками :)

Ну в таком доме 20 кбб и 20 утеплителя долго не проживешь. это можно дом для продажи так строить. Если для себя то надо что то по серьезднее делать
Аватара пользователя
k_aleks
Старожил
 
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пункты репутации: 14

Re: БЕЛЫЙ список строителей и организаций

Сообщение voblermak » 17 авг 2012, 20:53

Так ведь это по непроверенным данным 20 КББ... И неизвестно какой утеплитель. Я сейчас читаю на forumhouse отчёт одного чела, который построил дом из 20 КББ плюс 80мм ППС плюс облицовочный кирпич. Мне кажется , что 20 см утеплителя полюбому теплее, чем 80мм плюс кирпич. Буду изучать дальше...
voblermak
Новенький
 
Мкр-н: Мурманск
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 21:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: БЕЛЫЙ список строителей и организаций

Сообщение Pavel_31 » 17 авг 2012, 22:16

Отношения к ним я не имею. Мы ставим у них пластиковые окна. Могу сказать одно - окна они заказывают не самые дешевые.

За это сообщение автора Pavel_31 поблагодарил:
voblermak
Pavel_31
Почетный житель
 
Мкр-н: БИ 62.25.1
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 21:20
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пункты репутации: 3

Re: БЕЛЫЙ список строителей и организаций

Сообщение voblermak » 18 авг 2012, 16:19

Pavel_31 писал(а):Отношения к ним я не имею. Мы ставим у них пластиковые окна. Могу сказать одно - окна они заказывают не самые дешевые.

А как вообще на Ваш взгляд, работает нормальная фирма или бригада шабашников по найму в каждом отдельном случае?
Вот бы пообщаться с конечным, так сказать, потребителем. :?
voblermak
Новенький
 
Мкр-н: Мурманск
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 21:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: БЕЛЫЙ список строителей и организаций

Сообщение Pavel_31 » 18 авг 2012, 20:11

Вот этого сказать не могу, потому что не видел кто каждый этап строит. Видел что сайдингом отделывают хорошо, подгоняют каждый уголок и крышу делают наши местные ребята тоже хорошо. По словам прораба у них в этом году заказали около 50 домов примерно 6 * 8 с мансардного типа. Двери тоже ставят форпост не самые дешевые.

За это сообщение автора Pavel_31 поблагодарил:
voblermak
Pavel_31
Почетный житель
 
Мкр-н: БИ 62.25.1
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 21:20
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пункты репутации: 3

Re: БЕЛЫЙ список строителей и организаций

Сообщение voblermak » 18 авг 2012, 21:17

50 домов, по-моему , это довольно таки нескромные объёмы работ. В общем надо приехать и разговаривать, задавать вопросы, смотреть дома, разговаривать с хозяевами... как-то так, я думаю. Эх,на форум бы хоть один из них заглянул бы...
voblermak
Новенький
 
Мкр-н: Мурманск
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 21:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: БЕЛЫЙ список строителей и организаций

Сообщение Pavel_31 » 18 авг 2012, 22:14

Придется побегать за хозяевами. Мы стеклили дома в масловой пристани , разумном , беловском , комсомольце , ближней игуменке . В беловском только около 10 однотипных домиков.
Pavel_31
Почетный житель
 
Мкр-н: БИ 62.25.1
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 21:20
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пункты репутации: 3

След.

Вернуться в Черный и белый списки строителей и организаций. Ваши впечатления и мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron