ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ

Все вопросы по строительству, ремонту, благоустройству, дизайну строений и территории.

Re: ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ

Сообщение Вадим_Силантьев » 30 мар 2012, 08:26

3-х фазный Меркурий 231 отличная альтернатива колхозной разработке- Нейрона. Внутри Нейрона стоят устройства позволяющие дистанционно ограничить потребителя вот поэтому нам их и навязывают , а если вчитаться в тех условие то любой электронный счётчик классом точности не ниже 2.0 можно подключить и пользоваться :D
НИВА 4Х4 если буду на участке в непогоду вытащу из грязи за один юань ))8 920 581 2892 ))
Аватара пользователя
Вадим_Силантьев
Житель
 
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 21:28
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пункты репутации: 14

google adsense
Google
 

Re: ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ

Сообщение Витенег » 30 мар 2012, 09:04

Сравнил цены ООО"Электрощит" и ИП Коротаев, однако ООО"Электрощит" дешевле выходит. Но всё равно очень дорого. Просто это ИП и ООО. Вы когда пашете огород заказываете трактор в ИП или ООО или находите Дядю Васю на своём личном тракторе. Вот здесь такая же ситуация. Представьте, что я "Дядя Вася". В общем доделываем объект - выложу фотки.
мой ящик: maslovskiyvn@mail.ru
Витенег
Cпециалист по электрике
Cпециалист по электрике
 
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 08:40
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пункты репутации: 4

Re: ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ

Сообщение DeadBabay » 30 мар 2012, 10:36

Вадим_Силантьев писал(а):3-х фазный Меркурий 231 отличная альтернатива колхозной разработке- Нейрона. Внутри Нейрона стоят устройства позволяющие дистанционно ограничить потребителя вот поэтому нам их и навязывают , а если вчитаться в тех условие то любой электронный счётчик классом точности не ниже 2.0 можно подключить и пользоваться :D

Та всё можно, но за счетчики, устанавливаемые энергетиками, платить не надо, а другие надо покупать.
То, что вы называете «нормальным» человеком — ни что иное, как нормальная патология или нормальное сумасшествие, нормальная ненормальность.
Аватара пользователя
DeadBabay
Самый добрый Бабай на свете
 
Мкр-н: Севрюково 62.25
 
Сообщения: 1235
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2010, 23:56
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пункты репутации: 6

Re: ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ

Сообщение k_aleks » 19 июл 2012, 23:04

Кто нить распределял нагрузку по фазам, то как?
Аватара пользователя
k_aleks
Старожил
 
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пункты репутации: 14

Re: ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ

Сообщение Вадим_Силантьев » 20 июл 2012, 20:23

Я буду так
Изображение
НИВА 4Х4 если буду на участке в непогоду вытащу из грязи за один юань ))8 920 581 2892 ))
Аватара пользователя
Вадим_Силантьев
Житель
 
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 21:28
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пункты репутации: 14

Re: ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ

Сообщение Вадим_Силантьев » 20 июл 2012, 20:27

DeadBabay писал(а):
Вадим_Силантьев писал(а):3-х фазный Меркурий 231 отличная альтернатива колхозной разработке- Нейрона. Внутри Нейрона стоят устройства позволяющие дистанционно ограничить потребителя вот поэтому нам их и навязывают , а если вчитаться в тех условие то любой электронный счётчик классом точности не ниже 2.0 можно подключить и пользоваться :D

Та всё можно, но за счетчики, устанавливаемые энергетиками, платить не надо, а другие надо покупать.


Проблема в том что в моём договоре я сам ставлю себе счётчик :(
НИВА 4Х4 если буду на участке в непогоду вытащу из грязи за один юань ))8 920 581 2892 ))
Аватара пользователя
Вадим_Силантьев
Житель
 
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 21:28
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пункты репутации: 14

Re: ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ

Сообщение k_aleks » 25 июл 2012, 10:31

У меня тоже в договоре было такое, точнее в ТУ что я сам должен ставить себе счетчик. Но я никому ничего не должен в этой жизни :) и по этому они мне сами поставили.... вчера кинул провод до него.
Одно хорошо в самостоятельной установке счетчика, то что можете вводной автомат большей мощности поставить..... и будет у вас не 15 кВт а 19кВт.... ну и так далее.
Последний раз редактировалось k_aleks 25 июл 2012, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
k_aleks
Старожил
 
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пункты репутации: 14

Re: ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ

Сообщение k_aleks » 25 июл 2012, 10:34

Вадим_Силантьев писал(а):Я буду так
Изображение

как то вы на фазу В навешали самую нагрузку.
Аватара пользователя
k_aleks
Старожил
 
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пункты репутации: 14

Re: ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ

Сообщение Вадим_Силантьев » 25 июл 2012, 22:22

Ну чтоб в нарушение договора они сами ставили счётчик это было бы здорово :hi: . просто везде деньги ;) . Либо их выделили и ТАДАААМ!!! ХАЛЯВА!!! либо либо приехал суровый МРСКовец и сказал : " А Где НАХ счётчик с двумя автоматами!!! :x " и протокол испытания заземления!! :x и всё Я полетел в магазин покупать оборудование. либо отворот поворот до следующего срока подключения :crazy: Тут уж выберать не приходится . Хочешь лампочьку Ильича в доме будь добр выполнить условия договора или дать на лапу энннное кол-во денег . и радуйся :oops:
Последний раз редактировалось Вадим_Силантьев 25 июл 2012, 23:37, всего редактировалось 3 раз(а).
НИВА 4Х4 если буду на участке в непогоду вытащу из грязи за один юань ))8 920 581 2892 ))
Аватара пользователя
Вадим_Силантьев
Житель
 
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 21:28
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пункты репутации: 14

Re: ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ

Сообщение Igorek » 25 июл 2012, 22:36

Подскажите пожалуйста, алгоритм действий по подключению электричества. Ситуация такая, напротив столбы со счетчиками поставили и у соседа столб есть. МРСК подключит если дом находится на стадии фундамента. Спасибо.
Колобок был ранен. Он потерял очень много теста... Пекарь!!! Есть в зале пекарь?!?!?!
Igorek
Осваивающийся
 
Мкр-н: Севрюково 62.25
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:35
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Строительство, ремонт и благоустройство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron